Могут ли быть проблемы с возвращением в РФ, если есть долг перед МФО?

Здравствуйте , такая ситуация.брал микрозаймы (2) через интернет по внутреннему паспорту с регистрацией временной. Уехал из страны на почти 8 мес, по заграну.хочу вернуться в рф, вопрос, могут ли быть проблемы в аэропорту? Данные загран паспорта не давал.

, Антон, г. Москва
Олег Матвиенко
Юрист, г. Краснодар

Антон впустить то Вас конечно впустят, не переживайте) А вот выпустят ли опять это вопрос, ответ на который знают пограничники и приставы. Однако всё это возможно только при наличии возбужденного в отношении Вас ИП. То есть для этого нужно чтобы были решения суда.

Обращайтесь ко мне в чат при необходимости детальной, личной консультации или составления юридических документов по Вашему вопросу. Обратиться в чат можно через кнопку «общаться в чате» или «сообщение юристу» рядом с фотографией юриста или же используя аналогичный способ зайдя на страницу юриста на сайте. Удачи!!!