Можно ли выписаться, не теряя при этом право собственности?

Доброго времени суток.

Два брата вступили в наследство послн смерти родителей и там же прописаны. По иным обстоятельствам одному брату нужно выписаться и прописаться в другом городе. Можно ли выписаться? И сохраняться ли все права собствнности при этом

, Виктория, г. Смоленск
Дарья Полуботко
Юрист, г. Санкт-Петербург

В данном случае прописка в другом месте не влияет на прекращение права собственности.

Алексей Антюхин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый вечер! Право собственности при выписке брата не будет утрачено им.