Каким образом снять с учёта угнанный автомобиль?

Только что выяснила, что машина "Ока", зарегистрированная на моё имя была угнана 2-3 года назад от дома,где я прописана и где в данный момент проживает мой муж. Сама я живу за городом. Машину угнали вместе с документами. Я не помню даже номера. Куда обратиться ?

, Галина Абраменко, г. Санкт-Петербург
Павел Крутихин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Галина!

Так как совершено хищение имущества, в любом случае следует обратиться с заявлением в территориальный отдел полиции по месту совершения преступления, то есть по месту, откуда была похищена автомашина. То, что Вы забыли номера автомобиля, значения не имеет., так как по базам данных автомобиль всё равно зарегистрирован на Вас и сотрудники полиции могут получить всю необходимую информацию.