Правильно ли мне рассчитана льготная пенсия?

Я родилась в 1967 году. В июле 2017 года мне одобрили льготную пенсию(30 лет медицинского стажа). В пенсионном выдали справку, что пенсия по старости и расчет произведен по старому. Правильно ли это?

, Татьяна, г. Нижняя Салда
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Уточните, что конкретно указано в справке, так как не совсем понятно, как произведен расчет:

 В пенсионном выдали справку, что пенсия по старости и расчет произведен по старому.

Если есть возможность — прикрепите здесь ответ из ПФР чтобы мы могли ознакомиться с письменным ответом ПФР.

О правильности расчета судить пока невозможно, но правильность начисления пенсия можно оспорить в судебном порядке.