Смогу ли повторно въехать в РФ, если выезд будет без миграционной карты?

Доброго времени нет миграционной карты хочу сам выехать из России гражданин Казахстана запустят ли обратно в Россию ?

, Николай, г. Москва
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Николай.

1.Если Вы нарушили правила миграционного учета, просрочили миграционный учет, Вас могут обратно не выпустить в РФ.

2.НЕТ если Вы имели регистрацию, а просто потеряли миграционную карту, Вы можете подойти в УВМ МВД попросить дубликать и Вам его дадут и не стоить выехать из РФ, если нет необходимости.