Куда обращаться, если льготных лекарств нет в аптеке уже месяц?

Я принимаю дорогие лекарства по льготному рецепту в льготной аптеке а их уже нет в аптеке уже месяц

, Эмиль, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в Министерство здравоохранения Вашего региона. Жалобу можно направить по почте.

Лекарство можете купить за свой счет, а затем в судебном порядке требовать компенсацию затрат от Министерства здравоохранения.