Если человек находится в отпуске, может ли он выйти на работу по договору подряда?

Если человек находится в отпуске, может ли он выйти на работу по договору подряда, для того что бы не удерживать отпускные?

, Анна, г. Курган
Андрей Третьяк
Юрист

По договору подряда в другую организацию? Конечно может!!! Я в этом году работал находясь в отпуске по договору подряда в другой фирме !!