Как узнать, находится ли в собственности имущество?

Состою в доле с бабушкой на квартиру, но я не помню что подписывала какие то документы и тд. Мне кажется меня просто обманывают

, Яна Попова, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Яна!

Запросите в Росреестре по месту жительства выписку из реестра недвижимости по этой квартире. Так вы узнаете, кто собственник.

Яна Попова
Клиент, г. Санкт-Петербург

А если ч нахожусь в другом городе?

Вадим Медников
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Яна, советую Вам обратиться в МФЦ и запросить выписку о правообладателях по квартире. В данной квартире будут отражены все собственники данного жилого помещения. Данная выписка стоит 400 руб. в МФЦ.

Яна, если у вас остались вопросы, задавайте, я Вам с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. Всего доброго!

С уважением, Вадим.

Яна Попова
Клиент, г. Санкт-Петербург

А если я живу в другом городе

Яна

В любом городе Вы можете обратиться в любое отделение МФЦ. Информация по квартирам является открытой и доступной всем. С уважением, Вадим.