Можно ли по номеру исполнительного производства узнать, за что наложен арест?

Можно ли по номеру исполнительного производства узнать за что наложен арест №97153/17/63050-ИП.

.

, Дмитрий, г. Тольятти
Наталия Кузубова
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Дмитрий!

Да, конечно. Вы можете самостоятельно посмотреть на сайте ФССП. http://fssprus.ru/

Дмитрий
Клиент, г. Тольятти

Хотелось расшифровать за что и от кого данное требование

97153/17/63050-ИП от 11.12.2017 г.

Страховые взносы, включая пени: 24292.84 руб.

Исполнительский сбор: 1700.50 руб.

Должник:

МОЛ******ВА   Е*****А С*******А

Александр Владимирович Малявко
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. Бывает так, что на сайте отсутствует информация по номеру ИП, в таком случае только при личном посещении пристава.

Ксения Позднякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

добрый день , Страховые взносы, включая пени: 24292.84 руб.Исполнительский сбор: 1700.50 руб.Постановление о взыскании исполнительского сбораАВТОЗАВОДСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ТОЛЬЯТТИ

За более подробной информацией вы можете обратиться на приём к судебному приставу -испонителю, либо по телефону ЯКОВЛЕВА С. В.+7(8482)34-70-22+7(8482)76-34-65+7(8482)34-79-33

Андрей Третьяк
Юрист

А копии решения суда у вас нет . Позвоните в ФССП узнайте по номеру исполнительного производства кто является исполнителем по вашему делу. У него узнайте номер дела и в каком суде оно рассматривалось, подайте заявление в этот суд с просьбой выдать вам копию решения по вашему делу !!