Как правильно составить соглашение к договору энергоснабжения?

Заключили договор, но дату поставили не верную. Чтобы изменить дату договора, нужно сделать соглашение. Как правильно составить соглашение к договору энергоснабжения, об изменении даты договора?

, Ольга, г. Троицк
Андрей Третьяк
Юрист

Оформляйте дополнительное соглашение к договору со ссылкой на ваш договор

К примеру дополнительное соглашение к договору номер 1 от 01.01.2017 г.

Ольга
Клиент, г. Троицк

Тогда как прописать текст правильно в этом доп.соглашении?

А другая сторона согласна на эти изменения?