Сколько времени в неделю должен отрабатывать военнослужащий?

Здравствуйте, у меня такая ситуация , хотелось бы узнать сколько рабочих часов в неделю у военнослужащих? И у меня такая проблема, хожу на суточное дежурство сутки двое, и после суток застовляют еще идти на эвокуацию, естественно ни за что не доплачивают, есть ли какой либо документ который покажет сколько часов времени я должен отрабатывать в неделю?

, Константин, г. Волгоград
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

В соответствии с п.1  ст. 11 ФЗ «О статусе военнослужащих» общая продолжительность еженедельного служебного времени военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, за исключением случаев, указанных в пункте 3 настоящей статьи,не должна превышать нормальную продолжительность еженедельного рабочего времени, установленную федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

Нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать  40 часов в неделю.