Не откажут ли мне в данном случае в гражданстве РФ?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я имею ВНЖ хочу подать заявление на гражданство, но меня смущает пункт 15 в заявлении трудовая деятельность, я работал и числился у ИП 04.2017 по 10.2017 года, в справке 2 ндфл у меня начисление только с апреля по июнь, так у моего работодателя с июля по сентябрь строительных работ не было - я маляр, тем самым я по договору работал у другого физ.лица в этот период(отделочные работы) 25 тысяч я продекларировал за 2017 эти 3 месяца по договору правильно ли я сделал? Хотел бы спросить как в таблице в этом пункте отразить, ведь я числился у моего ИП? Не откажут ли мне в гражданстве РФ?

, Геворг, г. Кызыл
Гусейн Гусейнов
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте Геворг, если имеется трудовой договор и вы работаете по нему, то проблем с этим пунктом быть не должно. Единственное, сумма ваших доходов за год (по справке 2-НДФЛ) не должна быть меньше суммы минимального прожиточного минимума для вашего региона за год.