Как узнать подробности об организации, куда ходил на собеседование?

Здравствуйте я сегодня ходил на собеседование, в компанию Блокчейн консалт по адресу Цюрупы 130 есть подозрение что это мошенники. Есть ли какие-нибудь информация по этому поводу

, Алексей, г. Уфа
Андрей Румянцев
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте. ООО «Блокчейн консалт» действительно существует, зарегистрировано по адресу: 450073, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ГОРОД УФА, УЛИЦА ЮРИЯ ГАГАРИНА, ДОМ 12, КОРПУС 3, КВАРТИРА 56, дата регистрации  24.11.2016г…

Учредитель: Хатипов Ильдар Фанавиевич

Директор: Амиров Рустем Даутович

Основной вид деятельности: 69.10 Деятельность в области права
Дополнительный вид деятельности: 63.99.1 Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг

Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Мошенниками может признать только суд. Если вас интересует действующая ли данная организация или нет, советую узнать ее ИНН, после чего проверить по сайте налоговой, вот ссылка:

https://egrul.nalog.ru/index.h...

Либо можете проверить без ИНН, введя только название и регион регистрации. В этом случае, если похожих названий будет много, придется выбрать нужную вам организацию из списка.

С уважением.