Как восстановить свидетельство о рождении, если неправильно указана дата?

Здравствуйте! Мне нужно получить дубликат св. о рождении. Родилась я в Джанкое, живу на Украине. Старое св. утеряно. Обратившись в ЗАГС с паспортом, мне сказали, что не могут дать дубликат, так как даты рождения не совпадают. 6 сентября, у них - 1 сентября. Проверить по месту рождения (Крым, Джанкой), они не могут. ЧТо мне делать в такой ситуации? Круг замкнулся тем, что я меняю фамилию в связи с замужеством. И паспорт мой с датой 6 уже не действителен, а для для того, чтобы получить новый, нужно свидетельство

, Маргарита Коробцова, г. Краснодар
Павел Володин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Маргарита! В вашем случае стоит обратиться в суд с заявлением об установлении факта о принадлежности вам документа. Обратитесь к местным юристам для более точной консультации