Могу ли я получить документы, подтверждающие оказание услуги и оплату?

здравствуйте. если юристы оказывают платную консультацию, могу ли я получить документы, подтверждающие оказание услуги и оплату?

, Ольга, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, Ольга,

если юристы оказывают платную консультацию, могу ли я получить документы, подтверждающие оказание услуги и оплату?

Ольга

Да, при оказании платной консультации Вам должны быть предоставлены документы, подтверждающие оплату: например квитанцию/бланк строгой отчетности.

Если Вы получаете услугу онлайн то такие документы также должны быть Вам предоставлены.

С уважением, Суворова Виктория.

Ольга
Клиент, г. Москва

спасибо за ответ!

я имела ввиду именно услуги юристов на данном сайте...предусмотрено ли какими-то правилами сайта подтверждение оказания услуг?

Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Ольга!

Да, Вы можете заключить договор об оказании услуг и в оговоре указать, какие конкретно услуги, за какой период обязуется оказать юрист и соответственно, стоимость этих услуг.