Как доказать,что я не брал долг у своего друга?

Нам в школе задали задание" меня обвинил друг в том что я не вернул ему долг в размере миллион рублей, и предоставил справку. Мне нужно доказать что я не брал этих денег, возможно ли это?

, Евгений, г. Москва
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

Напишите лучше жалобу на учителя за такие задания в школе.

Давид Гагиев
Юрист, г. Азов

запросите данные о переводе(получении) денежные средств(отсутствии подписи в получении денежных средств).  оспорьте справку (расписку). оспорьте сумму исходя из стоимости валюты в которой вы ее получали, если получали, если ваш оппонент этого не прописал. объявите себя банкротом в конце концов)))