Как отобразить в этикетке всех производителей?

Добрый день!

Есть производитель-фабрика, на которой отшили детскую одежду

Есть заказчик, который располагает заказ по отшиву этой партии на фабрике.

Есть Поставщик, который(закупает у заказчика)и ставит этот товар в магазин.

Кто несёт ответственность за качество товара из звеньев цепи и как правильно в этикетке будут называть все звенья цепочки?

, Татьяна, г. Москва
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте. в данном случае потребитель может предъявить требования к любому из данных лиц.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 01.05.2017) «О защите прав потребителей»Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

(в ред. Федерального закона от 25.10.2007 N 234-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

3. Потребитель вправе предъявить требования, указанные в абзацах втором и пятом пункта 1 настоящей статьи, изготовителю, уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю, импортеру.
(в ред. Федеральных законов от 21.12.2004 N 171-ФЗ, от 25.10.2007 N 234-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

В данном случае. если предъявят претензии конечному продавцу, он потом сможет требования аналогичные предъявить поставщику.