Как поступить, если родители забрали у меня автомобиль?

Здравствуйте ,у меня такой вопрос,что делать когда родители забрали машину которая оформлена на меня и все документы имеются у меня ,в угон подавать не вариант?

, Валерия, г. Челябинск
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь
что делать когда родители забрали машину которая оформлена на меня и все документы имеются у меня, в угон подавать не вариант?

можно подать в суд исковое заявление  об истребовании принадлежащего вам имущества из чужого незаконного владения

ГК РФ Статья 301. Истребование имущества из чужого незаконного владения

Позиции высших судов по ст. 301 ГК РФ >>>

 Собственник вправе истребовать свое имущество из чужого незаконного владения.