Что можно предпринять, если постоянно топит соседка?

В квартире сверху живет пенсионерка около 70-80 лет, у нее проблемы с трубами в сан.узле(по видимости течет со стыка труб по стояку). Залитие начиналось 1-3 раз в неделю, на данный момент происходит ежедневно. Дверь она не открывает и не подходит, изначально после стука убирала у себя (судя по всему подставляет емкости, куда вода собирается) и течь переставало, сейчас ей отключили свет за неуплату(не платит с 2016г) и теперь у нас каждый вечер потоп, тк она ложится спать без света и вода по стоякам струится к нам и доходит этажом ниже...Писали заявление участковому, в управляющую компанию, они ничего сделать не могут. Есть ли у нее родственники никто не знает, в домовой книге никто кроме нее не фигурировал. Я с грудным ребёнком не знаю что делать, каждый вечер вызываем аварийку и перекрываем воду по стояку, утром приезжают открывают. Все соседи высказывают мне, тк сидят без воды постоянно. Я не могу никуда уехать из дома иначе все зальет. На нервной почве пропало молоко, ребёнок теперь на искусственном вскармливании, постоянные вечерние вызовы сантехника будят детей (домофон). Сил больше нет, про порчу имущества я уже молчу...Как быть? Кто имеет право вскрыть квартиру и устранить проблемы? Участковый не берет ответственность, тк нет оснований, управляющая тоже не имеет права... Куда обратится? И разве порча имущества и нарушение прав рядом живущих соседей не является причиной вскрытия квартиры если человек неадекватный и сам устранять причину не собирается?

, анна, г. Воронеж
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

Анна, единственный для вас оптимальный вариант это обращаться в суд. В судебном порядке взыскивать убытки.

анна
Клиент, г. Воронеж

А как нам устранить проблему? Люди без воды сидят, тк аварийная перекрыла стояк во всем подъезде...

Пусть люди поговорит с соседкой, может она прислушаться к из доводам. Остальные методы  только противоправные.