Какие нужно выбрать коды по ОКВЭД-2 для деятельности ИП?

Какие нужно выбрать коды по ОКВЭД-2 для деятельности ИП? Небольшой кафе-бар с продаджей разливного пива, безалкогольных напитков и сопутствуюших товаров( рыба сушеная, снеки, чипсы и тд)?

, Кристина Салиева, г. Иваново
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Кристина!

Вам подходят следующие коды ОКВЭД!

56.10.1- Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания,

56.30 — Подача напитков.

В течение деятельности вы можете изменять сферу (вид) деятельности неоднократно, достаточно лишь уведомить налоговый орган.Рекомендую внимательно отнестись к вопросам продажа пивных напитков, актуальных требований законодательства.

В случае возникновения каких либо вопросов, подготовки необходимых документов буду рад помочь!