Что предпринять,если на меня подал в суд покупатель?

на меня покупатель подал в суд чтобы забрать залог на основании договора который я составила на себя одну а нас два собственника что делать она будет права или нет есть надежда что проиграет

Уточнение от клиента

залогом я не поделилась со вторым собственником он пришел к покупателю и от нее узнал она собрала вещи ушла и попросила вернуть залог без суда я проигнорировала надеюсь что ничего у нее не получится я ее не выгоняла вот с договором переживаю

, марина, г. Белгород
Александр Кашин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Марина.

Из вашего вопроса ничего не понятно.

Пишите подробно: какой договор и с кем вы заключили, что кто покупал, какие 2 собственника чего?