Какое наказание понесет виновный в краже в моем магазине?

В моем магазине была совершена кража на сумму 3700р , какое наказание понисет виновный ? Какой ущерб он заплатит ?

Уточнение от клиента

Если преступнику нет 18 лет ?

, Мужик, г. Чехов
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Ст. 158 УК РФ:

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Мужик
Клиент, г. Чехов

Если преступнику нет 18 лет ?

Смотря сколько. Ст. 20 УК РФ:

2. Лица, достигшие ко времени совершения преступления четырнадцатилетнего возраста, подлежат уголовной ответственности за кражу (статья 158)