Может ли муж внучки проживать законно в квартире бабушки?

В двухкомнатной квартире бабушки (ордер на нее) проживают сама бабушка, ее внучка, сын внучки и муж внучки. При этом в квартире муж не прописан, но внучка утверждает что он может там проживать не спрашивая разрешения бабушки, т.к он официально усыновил ребенка внучки..Может ли муж проживать в квартире без разрешения бабушки?

, Екатерина, г. Пермь
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Незарегистрированный человек имеет право проживать в квартире только при общем согласии всех кто в данной квартире имеет постоянную регистрацию.