Как можно снять запрет на регистрацию автомобиля при наличии квитанций об оплате?

Добрый вечер,скажите пожалуйста,запрет на регистрационные действия наложили Омские судебные приставы,так как прописка постоянная там.сам я проживаю в Новосибирске!Могу ли я с квитанциями об оплате,снять ограничения в Новосибирске у судебных приставов?или для этого нужно ехать в Омск?

, Кель Альфред Викторович, г. Новосибирск
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск

Могу ли я с квитанциями об оплате, снять ограничения в Новосибирске у судебных приставов? или для этого нужно ехать в Омск?

Кель Альфред Викторович

Добрый день. Снять ограничение вправе только тот пристав, который ведет исполнительное производство, соответственно новосибирские приставы не помогут. Ехать в Омск не обязательно, Вы может отправить квитанции с почтой России (заказным письмом с описью) с сопроводительным письмом какому приставу, от кого и по какому производству.

Надеюсь ответ будет полезен Вам при разрешении спора.