Если имя в паспорте и свидетельстве о браке не совпадают, то является ли это критичным?

Если не имя в паспорте и свидетельстве о браке не совпадают, это критично при бракоразводном процессе?

, Алексей, г. Москва
Елена Лоцманова
Юрист, г. Москва

Во избежание проволочек при разводе, рекомендуется исправить ошибку в документе, в котором она допущена.

Алексей
Клиент, г. Москва

Это паспорт. Значит все документы нужно менять?

Если исправлять ошибку в паспорте, то придется исправлять ошибку и в других документах — СНИЛС, водительское удостоверение и т.д.