Нужно ли вносить в реестр данные по контракту?

Здравствуйте! Контракт на транспортировку газа, сумма 12000 рублей, Минфин не пропускает из-за того что в шапке контракта указано что на основании п.8 ч.1 ст. 93 44 ФЗ заключили настоящий контракт... Вопрос: нам нужно в реестр вносить данные по этому контракту?

, Сергей, г. Ставрополь
Симон Цатурян
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.

Минфин не пропускает из-за того что в шапке контракта указано что на основании п.8 ч.1 ст. 93 44 ФЗ заключили настоящий контракт...

Сергей

Вы можете предоставить полный ответ Минфина по Вашему контракту?