Какие документы нужны и куда нужно обратиться для замены квартиросъемщика?

Здравствуйте. У нас квартира не приватизированная,мы с семьей проживаем по договору социального найма жилья. Квартиросъемщиком был отец, он умер. Так же имеются долги по коммунальным услугам. Какие документы и куда нужно обратиться для замены квартиросъемщика. И в какие сроки это нужно сделать. Спасибо.Эльвира.

, Эльвира, г. Уфа
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Посмотрите в договоре социального найма кто указан второй стороной. Вот туда и надо обращаться. как правило это жил отделы при администрации района, где находится квартира.