Как осуществить возврат товара, если нет связи с отправителем?

Здравствуйте, мне нужно отправить заказ обратно, они молчат и не отвачают, что нужно сделать??? Вы поможите?

, Жанна, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Как осуществить возврат товара, если нет связи с отправителем?

Жанна

Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!