Где можно найти сильного адвоката для гражданского дела?

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста , мне нужен сильный адвокат по гражданскому делу, по г Санкт- Петербург.

, ирина, г. Санкт-Петербург
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте.

Можете на сайте адвокатской палаты посмотреть, почитайте отзывы

Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 39] [Статья 779]
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Ирина! Напишите на электронную почту я Вам помогу вашей проблеме. С уважением Виктор Анатольевич.

ирина
Клиент, г. Санкт-Петербург

сколько стоит вызов на дом с консультацией г. павловск.

От 3500 до 5000 рублей. Ставки Вам в файле высылаю.