Каким образом приватизировать квартиры, если они не поставлены на кадастровый учет?

Скажите пожалуйста. Мы живём в бывшнм детском садики документы на здание полностью отсутствуют, год назад сельсовет взял его себе на баланс оформил как жилое многоквартирное но сами квартиры на кадастровый учёт не поставлены. Договора социального найма нам всем выдали, но как нам быть с приватизации можем ли мы сами их поставить на учёт?

, Елена, г. Оренбург
Роман Писарев
Юрист, г. Москва

Если заключили договор, то в нем должен фигурировать объект недвижимости, нет кадастрового учета -нет объекта, на что тогда заключен договор? Есть договор соцнайма — заявление на приватизацию, если отказ, то в суд.