Есть ли возможность составления доверенности задним числом?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли сделать доверенность на продажу своей доли в квартире без моего присутствия на мать задним числом? Как будто я сделал эту доверенность два года назад... очень нужно. Паспорт у меня просрочке, а сделка уже на днях

, Павел, г. Ангарск
Мар Стр
Юрист, г. Омск

Добрый день, считаю, что доверенность вам на свою мать для совершения сделки оформить не удастся. Для оформления доверенности для совершения данного рода сделки необходимо обратиться к нотариусу, навряд ли кто-либо из нотариусов пойдет на такое — выдачу доверенности задним числом.