На каких основаниях можно отказать клиенту в обслуживании, если у него есть жалобы?

к мастеру маникюра и педикюра обратилась женщина- проблема грибок ногтей. клиентке был произведен осмотр и назначен препарат, который она приобрела в нашем салоне. позже позвонила и сказала, что услуги мастера дорого стоят и данный препарат она приобрела по слишком большой цене.собирается идти и устраивать скандал в нашем салоне.

, Екатерина, г. Белгород
Мариэтта Сойко
Адвокат, г. Белгород

При изложенных в вопросе обстоятельствах, считаю, что в данном случае услуга была предоставлена на основании волеизъявления лица, обратившегося в косметологический салон. При приобретении препарата клиентка салона добровольно согласилась на приобретение препарата, предложенного в салоне. Предложите Вашей клиентке предъявить письменную претензию, в которой она должна обосновать свои требования.