Как списать проценты для досрочного погашения микрозайма?

Брал Мик займ 39000 плотил 3месяца выплатил 19000 пришол погасить полностью сказали должен изо 65000 проценты были 180 годовых брал на год што можно сделать

, Николай, г. Иркутск-45
Александр Панченко
Юрист, г. Минусинск

добрый день, в вашем случае с наименьшими потерями можно выйти если не платить напрямую в микро финансовую организацию.

 когда она обратиться в суд за взысканием задолженности, суд такие проценты не удовлетворит и взыщет сумму долга и проценты в районе 12-15 % годовых, вот взысканную по решению суда сумму и оплатите

Николай
Клиент, г. Иркутск-45

Спасибо но можно новый вопрос пока дойдет до суда они вынесут весь мозг родственников и знакомых можно это предотвратить

вынесут, можно будет написать заявление в полицию по факту вымогательства, вам конечно откажут в возбуждении, но их пыл несколько охладят, от звонков можно  установить на смартфон программу анти коллектор (евгения пятковского) и вносить их номера телефонов в черный список, в принципе помогает