Как получить страховку по кредиту после того, как кредит выплачен?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,как получить страховку по кредиту,после того как кредит выплачен? И влияет ли на возврат,то что были просрочки по кредиту,несколько месяцев,а потом всё сразу выплатили,укладываясь в график последнего платежа?

, Елена, г. Саратов
Николай Сиденко
Юрист

никак, СК оказала вам услугу в полном объеме, это возможно только при досрочном погашении кредита