Имеет ли управляющая компания право отключить коммуникации без официального уведомления?

За квартиру долг, управляющая компания звонит и угрожает отключить все коммуникации, называют сумму, которая значительно больше чем та которая в платежке, имеет ли управляющая компания право отключить коммуникации без официального уведомления, если его не было

, владимир байбеков, г. Ижевск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

За квартиру долг, управляющая компания звонит и угрожает отключить все коммуникации, называют сумму, которая значительно больше чем та которая в платежке, имеет ли управляющая компания право отключить коммуникации без официального уведомления, если его не было

владимир байбеков

Здравствуйте

без официального уведомления- не имеет права

Другое дело размер долга- тут вам лучше к ним письменно с претензией обратится и требовать сверку расчетов.