Возможно ли оспорить нарушение в данной ситуации?

Добрый день.05.01.2018, выезжала за покупками. Припарковалась у метро Дубровка на 5 мин., Шарикоподшипниковская улица, 11с5. 10.01.2018 прислали Постановление: от 09.01.2018 , № 0356043010118010900011774 , 12.16.5 Нарушение, предусмотренное частью 4 настоящей статьи, совершенное в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге.В этот день шел мокрый снег в следствие чего были огромные лужи и жижа из мокрого снега на асфальте, разметки не было видно. Возможно оспорить штраф?Спасибо.

, Светлана, г. Москва
Екатерина Наумова
Юрист, Компания "ООО"КЦ"ЮНИ-СПб"", г. Санкт-Петербург

Добрый день. Оспорить постановление можно в соответствии с ст. 30.3 КоАП РФ  Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

2. В случае пропуска срока, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, указанный срок по ходатайству лица, подающего жалобу, может быть восстановлен судьей или должностным лицом, правомочными рассматривать жалобу.

Перед подачей жалобы ознакомьтесь с Пленумом Верховного Суда №18  от 24.10.2006

Если погодные условия сильно не изменились, то лучше выехать на место и сделать акт  фотографирования.