Каковы проблемы с гражданством и документами?

Здравствуйте.

Подскажите, могу ли я женится? Являюсь гражданином украины, имею вид на жительство рф. Проживаю в крыму. Моя избранница гражданка узбекистана, у ней утерян паспорт, она так же живёт в крыму, но без регистрации. Сможем ли мы заключить брак? И что для этого необходимо?

Благодарю!

, Роман, г. Нарьян-Мар
Алексей Вдовицкий
Юрист, г. Ноябрьск

Здравствуйте! Заключить брак Вы сможете, при наличии документов, удостоверяющих личность будущей супруги, если таковые имеются кроме утраченного паспорта.

Роман
Клиент, г. Нарьян-Мар

Ксерокопия паспорта не подойдёт?

Или свидетельство о рождении?