Возврат денег за услуги, которыми я не воспользовалась

Купила безлимитный абонемент в салон красоты на элос эпиляцию сроком на 6 месяцев. Сделав 4 процедуры и не видя никакого результата, решила вернуть деньги. Договора, как такового нет. Есть только карточка клиента ( абонемент). В нем прописаны: какую процедуру я приобрела, срок действия абонемент, сумма, которую я оплатила и отметки о посещении. Могу ли я вернуть деньги за неиспользованные процедуры? И можно ли считать полученную услугу услугой надлежащего качества, если обещенного результата я не получила?

, Светлана, г. Челябинск
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Да, Вы вправе это сделать, поскольку в соответствии с

ГК РФ Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг

1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.

Аналогичное правило есть и в законе «О защите прав потребителей. С уважением Евгений Беляев