Прокол шин

Проколол шины и признался по телефону другу ,а он всё записал на диктофон и угрожает рассказать

, Белов Сергей, г. Москва
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Сергей, здравствуйте!

Не то, чтобы совсем не стоит обращать на это внимания, но и бояться не стоит-одна аудиозапись, и то я уверен что не очень хорошего качества, не сможет существенно как то повлиять. Вы, в случае чего, отказывайтесь, говорите что это не Вы и вообще не знаете о чем речь а другу пригрозите заявлением о вымогательстве.