Продажа алкогольной продукции

здравствуйте у меня вопрос . я пошел купить вина в 21:30 крепость вина 12 % мне его не продали . ссылаясь на запрет продажи алкогольной продукции в ночное время . вопрос правомерно ли это было ?

, Алексей Королев, г. Барнаул
Александр Чернов
Адвокат, г. Барнаул

да, правомерно. Согласно действующему законодательству запрещается продажа алкогольной продукции с 21:00. Вино относится к алкогольной продукции.