Как оформить землю в собственность, если в документах указана не вся площадь?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,что нам делать. Мы подали документы на вступление в собственность земельного участка площадью1279 кв.м, которым мы пользуемся с 1982года. По документам у нас 600 кв.м, в техническом паспорте 1983г. у нас указано по документам 600кв.м., фактически 1279 кв.м. Акт согласования местоположения границ земельного участка у нас есть. После подачи документов нам пришло уведомление о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета. Подскажите , что нам делать

, Олег, г. Москва
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Олег!

Для квалифицированного ответа необходимо либо прислать скан уведомления органа кад. учета, либо направить его полный текст письмом. Также странно почему кадастровый инженер изготовил межевой план на земельный участок площадью 1279 кв. м. В таких размерах уточнение площади не может быть произведено, так как по документам, как вы пишете, площадь 600 кв.м.

С уважением, С.Баландин