Как продлить срок обжалования кассации, если постановление по почте не получили?

Добрый день, кассация прошла, в ней указан срок обжалования 2 месяца.По почте само Постановление не получили.Как продлить срок обжалования?

, Александра, г. Красноярск
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Александра, кассационный срок на обжалование не продляется. После получения обжалуемого судебного акта Вам необходимо будет подать жалобу с заявлением о восстановлении срока на обжалование со ссылкой на позднее получение постановления.

Если понадобится помощь в составлении жалобы — пишите в личные сообщения на данном сайте.