Как решить проблему с банком по задолженности?

Мне был предложен кредит Восточным экспресс банком 300тыс.руб.Я взяла,на тот момент я работала неофициально+пенсия.Первые месяцы платила исправно,но неожиданно для работников магазина,где я работала,хозяева закрыли его без предупреждения и я не могла внести очередной платеж,о чем сразу позвонила в банк,предупредила и попросила отсрочку на месяц.В месяц платеж составлял около 13000 руб.,мне сказали уплатить проценты,а это около 12000 руб.,я говорю им что не смогу такую сумму отправить,в ответ услышала,если в назначенный срок по договору не оплачу,начисляться штрафы за каждый просроченный день будут.Через год банк подал на меня в мировой суд огромную сумму,в суд меня не вызывали,решили без меня,присудили мне эту сумму,теперь с пенсии удерживают второй год 50%.Банк постоянно звонит с разных телефонов с раннего утра и до поздней ночи по многу раз за день посылаю сообщения на телефон и сумма постоянно увеличивается астрономически.Я говорю-с меня высчитывают,а они отвечают Что им мало этой суммы,угрожают,оскорбляют.Что мне делать?Судебные приставы говорят,что этот банк специально оставляет энную сумму у себя от кредита.а затем опять начисляют штрафы и неустойки,причем именно этот банк и я уже не первая попадаюсь на этом.Большое спасибо,что могу обратиться к Вам.

, Елена, г. Иркутск
Андрей Третьяк
Юрист

Обратитесь с заявлением в органы внутренних дел. Попробуйте зафиксировать оскорбления в вашу сторону. Ситуация серьезная, а вы пенсионер обратитесь в отделение партии Единая Россия. Обратитесь в СМИ. Напишите заявленеи в прокуратуру. Причем постарайтесь подать жалобы и заявления во все перечисленные инстации, поднимите шумиху. Пускай эти мошенники испугаются!!! Желаю вам удачи !!