Что означает - посылка с таможенным уведомлением?

Заказал в качестве подарка с Китая смартфон стоимостью 6000 р. Посылка шла 63 дня и пришла с таможенным уведомлением. Из за какого нарушения мне не отдают её на почте?

, Юрий, г. Петропавловск-Камчатский
Кристина Богатырева
Адвокат

Здравствуйте!

        Это означает что возникли вопросы к содержимому вашего почтового отправления.

        Вам необходимо обратиться к сотруднику таможенного поста указанного в уведомлении, выяснить истинную причину «задержки» почтового отправления и затем написать на типовом бланке заявление на имя начальника таможенного поста. При этом приложить документы дополняющие отсутствующие сведения, необходимые для выдачи международного отправления согласно российскому законодательству.

       После решения всех формальностей на вашем таможенном уведомлении ставится печать, что «выдача разрешена» с которым вы отправляетесь на почту для получения вашей  посылки.