Какие коды ОКВЭД нужно выбрать для открытия магазина розничной торговли аксессуарами для телефонов?

Добрый день. Подскажите какие кведы выбрать для магазина с розничной торговлей аксессуарами для сотрвых телефонов, и телефон бу( брать на продажу по комиссии)

Уточнение от клиента

Налообложение будет енвд

, Татьяна, г. Самара
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Татьяна!

Добрый день. Подскажите какие кведы выбрать для магазина с розничной торговлей аксессуарами для сотрвых телефонов, и телефон бу( брать на продажу по комиссии)

Для розничной торговли мобильными телефонами и аксесуарами для мобильных телефонов вам необходимо выбрать ОКВЭД № 47.78 Торговля розничная прочая в специализированных магазинах.

Удачи Вам в наччинаниях

С уважением Болдырев Руслан.

Татьяна
Клиент, г. Самара

Подскажите, а если брать технику на комиссию у населения, какой оквед выбрать, кторе розничной тороовли?