Как можно выписать бывшую жену и несовершеннолетнего ребенка?

Здравствуйте, у меня есть кв площадью 66 кв.м. развелся с женой( в собственности у нее ничего нет но есть у родителей 99 КВ метров на троих), у нас есть ребенок 2 годика. Они прописаны у меня в квартире которую я взял по военной ипотеке. Вопросы- 1 как выписать и выселить ее? 2 на что она может притендовать? Покупали в браке и добавляли 150 т.р.

, Павел, г. Ярославль
Александровна Маргарита
Юрист, г. Москва
Добрый день. Имущество куплено в браке, соответственно делится. Ребенка вы не сможете выписать и.к он не совершеннолетний, мать ребенка имеет право быть прописана вместе с ребенком.
Ольга Валуева
Юрист, г. Москва

Имущество у Вас совместно нажитое. Ребенка выписать не сможете.