Куда жаловаться, если на чердаке постоянно шум?

Здравствуйте. Я живу в 10 этажном доме,а на чердаке шумят какие то подростки. Весь потолок ходит ходуном. Можно ли им там находится? Как это предатвратить и куда обращаться?

, Даниил, г. Саранск
Олеся Трофимова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день. Обратиться нужно в дежурную часть полиции. За нарушение тишины предусмотрена ответственность. Если Вы уверены, что это несовершеннолетние, можно обратиться в подразделение полиции по делам несовершеннолетних, а также в комиссию по делам несовершеннолетних (последняя находится в администрации города). Нахождение подростков на чердаке неправильно и может быть опасно как для дома, так и для самих подростков, что можно указать в своем заявлении. Кроме того, обратитесь в управляющую компанию, доступ на чердак не должен быть совсем свободным.