Каковы последствия для военнослужащего при неуплате по кредитам?

Я являюсь военнослужащим имею кредиты в 2 банках Газпром банк и сбербанк Кредиты в сбербанке не оплачиваются Оплачена уже более половины кредита Моя жена находится в процедуре банкротства из за этого и не платим кредит Расскажите о последствиях

, Иван, г. Хабаровск
Александр Майоров
Юрист

Надо более подробно знать ситуацию, а вообще Вы ничего не теряете в случае банкротства Вашей жены. Последствия надо смотреть как пойдет банкротство через реализацию имущества или рестректоризация долга,