К кому обратиться для решения проблемы с парковкой машины под окнами?

к кому можно обратиться по вопросу : соседи сверху ставят свою машину прямо под окно , причем выхлопной трубой, на просьбу ставить дальше игнорируют?Помогите. пожалуйста.

, Оксана, г. Сыктывкар
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, в данном случае навряд ли можно будет им что-либо сделать, насколько я понимаю шума то никакого они не создают, просто что дым идет в квартиру от выхлопных газов? Здесь сложно будет это доказать.

ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ТИШИНЫ И ПОКОЯ ГРАЖДАН НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ

 ЗАКОН

 РЕСПУБЛИКИ КОМИ

от 27 октября 2016 года N 107-РЗ

ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ТИШИНЫ И ПОКОЯ ГРАЖДАН НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Статья 2. Периоды времени, в которые не допускается нарушение тишины и покоя граждан

1. Не допускается нарушение тишины и покоя граждан на объектах, указанных в статье 3 настоящего Закона:1) с 22 часов 00 минут до 7 часов 00 минут в будние дни (с понедельника по пятницу включительно);2) с 22 часов 00 минут до 9 часов 00 минут в выходные (суббота, воскресенье) и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни.2. Не допускается нарушение тишины и покоя граждан в период с 13 часов 00 минут до 15 часов 00 минут (в будние и выходные дни) при проведении ремонтных работ, переустройства и (или) перепланировки в жилых и нежилых помещениях многоквартирных домов, помещениях общего пользования многоквартирных домов, общежитиях и гостиницах.