Почему отказали в подключении к водопроводу?

Купили участок, хотели подключится к центральному водопроводу(соседи уже подключились). Через портал госуслуг получили ТУ, а дальше на заявление на получение договора подключения пришел отказ. И все через портал. письменного мотивированного отказа нет. Что дальше делать не знаем. Как быть?

, Татьяна, г. Коломна
Андрей Суворов
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте, Татьяна.

Как Вы узнали, что Вам отказано, если мотивированного письменного отказа не получили? Проясните, пожалуйста, ситуацию....

Татьяна
Клиент, г. Коломна

На портале госуслуг в статусе заявления написано ОТКАЗ 28 декабря 2017г. в 9-20

Вам необходимо отправиться в МФЦ и получить этот «отказ» на руки… Если бы Вы заказали документ в электронном виде, на сайте прикрепили бы файл отказа.